Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Любимый Доктор....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!А если гиперикум гелариум(я Вас уже спрашивала)и трилептал и афобазол(я гидазепам уже давно не пью,но не по силе воли,он просто не помогает),просто в соседнем топике прочитала,что очень помогает афобазол и гиперикум-или это тоже СИОЗС и мне не подходит?Так бы вроде хоть какой-то курс лечения...У нас сейчас невозможно достать чаще чем раз в полгода гидазепам,соннат и ивадал...Т.е.надо как-то лечиться,а транки и соннаты сейчас невозможно достать....А надежда погибает последней..доктор.я сейчас собираюсь устраиваться воспитателем с в садик,это-мое образование.Мне хочется хоть по-началу как-то продержаться...Может это последний мой шанс,ведь мне уже 40....

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, А. ,

    трилептал вам необходим, он снимет вам раздражительность и агрессивность, гиперикум вы также можете попробовать, но возможно, что для вас самой оптимальной комбинацией была бы комбинация трилептала с кветиапином.

    Трилептал в суточной дозе 150 мг ( по 75 мг дважды в день ), а кветиапин в виде вечернего приёма в начальной дозе 50 мг, а затем каждые три дня увеличивать его дозу на 50 мг вплоть до той дозы, на которой ваше состояние стабилизируется. Думаю, что его оптимальная доза для вас будет колебаться между 100 - 200 мг.

    Попробуйте. Антидепрессанты вам не помогают и это для меня понятно, ведь вы же страдаете личностным расстройством эмоционально-нестабильного типа ( бордерляйн ). А какие только антидепрессанты мы с вами уже не пробовали, на всех у вас были выраженные побочные эффекты и никакого лечебного эффекта.