Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, доктор Горбатов.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Начал принимать Аурорикс от социофобии. Уже пошла 4-я неделя (скоро месяц) употребления данного препарата (3 дня назад перешел на макс дозу), а эффект не то что нулевой, а я впал в довольно тяжелую депрессию за эти 4 недели, хотя до этого когда либо на депрессию пожаловаться не мог (да, было плохое настроение на фоне фобий, но энергии, сил на всё хватало). Скажите пожалуйста... я уже еле выдерживаю это тяжелое возникшее ниоткуда состояние - стоит ли дальше принимать Аурорикс в надежде, что он даст позитивный эффект. Есть ли данное депрессивное состояние результатом отрицательного действия Аурорикса или это обострение? Когда наступает АД эффект, или он может вовсе не наступить (но ведь если есть обострение, то значит препарат действует, не так ли??). В общем стоит ли мне ещё ждать чего то от этого препарата? Благодарю.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    несмотря на то, что моклобемид ( аврорикс ) разрешен для лечения социальной фобии, я лично этот препарат НИКОГДА не использую. Я вообще, не использую АД, принадлежащие к классу ингибиторов МАО.

    Вам я советую лучше пролечиться одним из SSRIs, но вам необходимо в этом случае сделать 1-2 недельный перерыв во избежание возникновения серотонинового синдрома. Не пошел вам моклобемид, поэтому, его необходимо отменить.