Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нарушения сна

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, добрый вечер. Я принимаю 150 мг венлафаксина в форме обычных таблеток в 3 приема и сульпирид 300 мг в 2 приема в день. У меня нарушен сон: просыпаюсь ночью, плохо засыпаю, кошмары и т.п. Можно ли для улучшения сна также принимать амитриптилин вместе с венлафаксином и сульпиридом? И в какой дозировке? Сейчас я на ночь принимаю 25 мг атаракса - как-то не очень помогает. И еще скажите, пожалуйста, какие АД или транквилизаторы, или нейролептики официально разрешены для лечения бессонницы? Еще я пробовал хлорпротиксен (нейролептик) по совету врача для улучшения сна, но он мне не подошел, было плохо. В общем, мой врач уже не знает, что мне назначить от бессонницы. Что вы можете порекомендовать в этом случае? Может, у меня просто недостаточная доза венлафаксина? Посоветуйте, пожалуйста, чтобы я мог затем обсудить предложенную вами терапию со своим врачом. Спасибо вам, доктор. Здоровья вам!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    лучше попробуйте добавить на ночь миртазапин в дозе между 7.5 мг, 15 и 30 мг, или мианзерин в дозе 15-30 мг.