Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Сердце кровью обливается,что Вам как гости пишут одни и те же люди,особенно стыдно,когда это мужчины,ведь им легче заработать...Но простите,я услышала от Вас надежду и долго постараюсь не писать,или обрету абонемент(я иду работать воспитателем в детский сад).

Доктор,мне очень понравились Ваши последние рекомендации,но есть пока Но....Трилептал у нас только появился,и в нескольких аптеках всего по Киеву,и поэтому очень дорого стоит(60 евро-пачка).Я могу пока(только до того,как будет зарплата)пить какой-то аналог-финлепсин,карбамазепин,валпроат,ламиктал-это все не так дорого.И в какой дозе пить?Кветиапин я буду пить обязательно,только кветирон Киевский-сероквель швейцарский стоит 80 евро пачка.Начать лечиться очень хочу-надо работать,надо жить...Спасибо Вам,доктор..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, А.,

    вы правы, но я хорошо понимаю пациентов, задающих часто гостевые вопросы, они, также, как и вы, очень страдают и не могут оформить по материальным причинам один из абонементов.

    Я слишком мягкий по натуре человек, мне жаль больных и, хотя я понимаю, что должен быть жестче в поднятом вами вопросе, но я ничего не могу с собой сделать, особенно, если вижу, что больному плохо и он нуждается в поддержке.

    Обещаю лишь одно, что в случаях, в которых я дал гостю подробные инструкции по лечению на месяц вперед, но он начнет уж очень сильно, а самое главное, без особой необходимости злоупотреблять правами гостя, я буду просто его пост УДАЛЯТЬ без предупреждения.

    Теперь, что касается вас, трилептал, это модифицированная форма карбамазепина с очень незначительными побочными действиями и очень хорошим нормотимическим эффектом, поэтому, я его в последнее время стал довольно часто назначать.

    Я советую вам, пока у вас нет возможности позволить себе лечение трилепталом, примнать карбамазепин ( финлепсин ) в суточной дозе 100 мг ( по 50 мг дважды в день ), а кветиапин, начать принимать с 50 мг на ночь и каждые 3 дня увеличивать его вечернюю дозу на 50 мг до 200-300 мг. Причем, на той его дозе, на которой вы почувствуете наиболее выраженный лечебный эффект, но не выше указанных мной суточных доз, вы и остановитесь.