Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Татьяна4949

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой доктор! Вопрос - может ли мое сегодняшнее состояние быть связано с осенним сезоном и возможно ли как-то отрегулировать мое состояние?
Скачки давления в сторону повышения, тревога , отдающая в солнечное сплетение, приливы жара, потливость, сильная утомляемость. Особенно волнует вот эта вот немотивированная тревога. Реагирую на мелочи так, что давление зашкаливает. Или все это надо пережить и потом будет легче? Да, доктор, у меня на счету 1,5 евро, снимите их пожалуйста в счет вопроса. Заранее Спасибо большое.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна,

    не переживайте, с моей точки зрения, в ноябре-декабре этого года у меня непривычно много пациентов ( по сравнению с прошлыми годами ), да и я сам чувствую себя в последнее время не особенно хорошо. Отсюда мой вывод, что это всё влияние погоды ( необычайно мягкая погода для ноября и начала декабря, можете себе представить, что мы в квартире ещё ни разу не включали отопление ).

    Так что мой вам совет, ничего не меняйте в лечебной схеме до Нового Года, а там посмотрим по вашему самочувствию.
    Я уверен, что к Новому Году всё у вас вернется к норме.