Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

поиск поддерживающей дозы ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор! Это Танита,закончилась осень,самочувствие хорошее,нужно ли продолжать снижение дозы ципралекса?Напомню,в начале осени на 10мг у меня ухудшилось состояние,я вернулась сразу на 12.5 мг произошло почти сразу улучшение.Сейчас все хорошо,уже с месяц каждый день мысли о том,что нужно продолжать,но начать страшно.Может это моя поддерживающая доза?Или снова двигаться по схеме в низ,но тогда как понять,что хватит не нарушая равновесия.Жду вашего совета с благодарностью.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Допейте, пожалуйста, до Нового Года ципралекс в дозе 12.5 мг, а с Нового года возобновите подбор поддерживающей его дозы по данной мной вам схеме. На минимальной его дозе, на которой ваше состояние будет таким же, как и сейчас на 12.5 мг, вы и остановитесь, так как она и будет для вас поддерживающей.

    А вот какая она будет по величине, это придется определить вам самой. Главный критерий - это сохранение у вас хорошего самочувствия, как сейчас.