Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте Доктор Горбатов,пишет Женя

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор вы меня наверное помните,я писал что пил золофт пол года были замыкания а патом опять накатывало и бросил пить,щас пью паксил, недавно довел дозу до 60мг вроде легче,но серавно после приема через мин10 руки и ступни потливые,и в голове правой полушарии шумит,мне наверное месяц надо будет пить эту дозу что-бы понять эффект правильно д.р Джордж,и еще я заметил такую вещь что когда разговариваю по телефону на какую нибуть тему после разговора смотрю на руку и она потная,извинити доктор что пишу как гость,нету денег пока,я стараюсь вам писать 1раз в месяц,да бы дать другим писать больным,может стоит что-то добавить что-бы поскарея реалебитироватся или комбенировать, и бежать руки в ноги и на работу,я доже щас пишу и заметил что ладони влажные,а раньше такие сухие были что-когда их тер друг об друга как шкурки по дереву ,я помню мы с вами договаривались поступать исключению\\потвирждения ,вот вчера мне было плаховато голова болела может из-за пагоды ,я еще хотел спросить это же депрессия ведет себя так что вечером так хорошо становится ,а диагноз у меня тревожно депрессивное растройства,при этом диагнозе ципролекс хорош так ведь д.р Джордж.Вы самый высококолефецированый врач в своей сфери.Спасибо вам д.р

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Евгений,

    конечно, вам необходимо побыть на 60 мг паксила, как минимум, в течение 4 недель, прежде, чем можно будет уже принять решение о том, являются ли для вас 60 мг лечебной дозой или же необходимо изменить лечебную схему.

    Кроме того, я вам советую не обращать внимание на то, что у вас влажные ладони. Прекратите на этом зацикливаться и ладони постепенно станут сухими.

    Напишите мне через 4 недели лечения 60 мг паксила.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, это типичный признак депрессии и тревоги, что к вечеру становится намного спокойней и веселей.