Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, здравствуйте! Я находилась на поддерживающей дозе в апреля 2011 г.- паксил 20/20/20. (в форуме я Нати (www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=15778. Летом я снизила 20/20/10, как вы предлагали, и осенью снизила 20/10/10. Сейчас на этой дозе паксила 20/10/10. Хотела у Вас спросить как долго ещё принимать паксил и как снижать? Хочется конечно скорее снизить и закончить прием препаратов. Очень сильно поправилась на 10 кг, никогда так не поправлялась, это конечно напрягает, так как аппетит повышен, сложно бороться. А самочувствие хорошее, не жалуюсь. Очень Вам благодарна за всё. Жду ваших назначений, при необходимости оформлю абонемент. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Нати,

    продолжайте снижение дозы паксила, согласно данной мной вам схемы. Подберите, по возможности, минимальную его дозу, например, 10 мг ежедневно и принимайте её длительно ( в течение 1.5-3 лет ). Вреда от неё не будет, а вот польза будет огромная.