Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прошу совета.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор.вопрос мой косается моего ребенка которому 4 годика. я понимаю что вопрос может быть не совсем по вашему профилю но все же очень прошу ответить. я сама месяца три назад консультировалась с вами по скайпу. ваш диагноз мне- бордерляйн. лекарство прописанное мне вами пока не пью. терплю. боюсь. а с ребенком вот что... когда я ходила с ним в положении у меня уже была болезнь. дерессия страхи и навязчивости. лекарств во время беременности не пила. ребенок родился нормальным. он у меня очень не послушный и шумный. в садик пошли в 2 года. очень долго привыкал. почти год плакал. потом ходил вроде бы ничего. год назад не с того не с сего начал плакать в садике. боялся туда ходить. были истерики. опять стали привыкать по новой. вроде бы прошло все. а сейчас опять. боится идти в сад. плачет. ничего не ест. и что самое страшное для меня- начал подергивать головой. и рукой. даже дома в спокойной обстановке я за ним наблюдаю смотрю дергает головкой. вспомнит про садик и плачет. не играет. как будто у него депрессия. и вот мой опрос-что с ним? лечить нужно или пройдет?как мне себя вести? водить в сад или нет? воспитатели говорят что это просто каприз. а я же вижу как плохо моему малышу. советуют быть по строже. а я очень боюсь навредить. спасибо вам за раннее за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    пожалуйста, немедленно проконсультируйте ребенка у детского невропатолога или психиатра. Помните, что ваше расстройство частично имеет генетическую природу, я уже не говорю о том, что мама, больная бордерляйновским расстройством, своим эмоционально-нестабильным поведением и часто меняющимся настроением также может оказать негативное влияние на поведение и психику своего ребенка.