Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дереализация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, мне 31 год. Болею 3 года, у меня дереализация, невроз. Плачу каждый день.Память плохая, рассеянность, слабость, бесчуствие, безрадостность, безжизненность.Врачи говорят кто депрессия с дереал., кто говорит, что депрессии нет и не могут помочь.Лечилась у многих хороших врачей, перепила всякие антидепр, нейролеп, транквил. Но только хуже, одни побочки. Я забыла, что и кто я есть. В зеркало смотрюсь как на чужого человека. Мне страшно, никто не знает как вылечиться, а у меня сын 6 лет. А терпения нет уже от такого состояния. Перед тем, как я заболела, были планы на будущее, но шло все не так, родила кесарево, ребенок болел - аденоиды и до сих пор, ремонта нет, от мужа внимания не было, еще я боялась всегда очень смерти. Заболела тоже после смерти папы неожиданной - инфаркт в 52 года. Сначала ПА были, а потом провалилась как будто в другой мир, где нет чувст, такое ощущение, что мне тяжело что-то делать каждую секунду. Таблетки боюсь пить, так как столько перепила, сейчас нодепресс пробую. Я мнительная и мне трудно поверить в выздоровление, тем более никто не знает, как из этого выйти, я думаю вы специалист хороший, я даже как-то вашу релаксацию слушала. Но ничего не помогает. Страшно сойти с ума, хотя профессор в городе сказал, что психических отклонений нет. У меня была и бессоница, и пульс, тело ломало, вообщем всю перекрутило. Я все стерпела, не могу больше, помогите, хотя бы словами или рекомендациями и проходит ли это вообще. До во 8 класса я была оптимистом, а после пессимистом. Вижу только плохое. Но то, что сейчас со мной происходит- это ужас, я как будто на другой планете живу. Врач предлагает эриксоновский гипноз, простой не делали. По жизни с детства болит голова, но обследования нормальные, только полип растет справа около носа. Очень буду ждать ответа, помогите!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    попробуйте пролечиться либо венлафаксином в форме ретард, либо дулоксетином ( симбалтой ), естественно, под наблюдением врача-психиатра.
    А вообще, вам необходим диагноз. Без диагноза нельзя лечить. Я исхожу из поставленного вам диагноза депрессивное расстройство с дереализацией.
    Не поможет один из упомянутых мной антидепрессантов, придется изменить диагноз вашего расстройства и, соответственно, и лечение.