Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

спидофобия!!!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор,я страдаю Тревожно-Навязчивым расстройством + окр,уже пол года прохожу терапию у психотерапевта.Лечусь Ципралексом 20 мг,и на ночь Сероквель 25мг,все ушло уже как месяца 3,Ципралекс очень помог.Но меня очень сильно беспокоит спидофобия,я не могу от нее избавится,раньше был повод для беспокойства,но все анализы сданы,я полностью здоров.Но этот страх меня не покидает,я везде вижу для себя опасность,начиная от тату салонов (сделав тату,все иглы новые вскрывались при мне,т.е риска нет,у меня появилист мысли что меня все равно могли заразить)кончая обычным сексом.Я уже устал жить в страхе,и сдавать анализы,я знаю что после очередного отрицательного анализа мой страх не уйдет,меня не много это состояние вгоняет в депрессию,не хочу чтоб все вернулось от чего я вылечелся Ципралексом,на фоне этой Спидофобии.Скажите как мне быть,с уважением Лео.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Лео,

    а спидофобия у вас, похоже, носит характер навязчивого страха. Попробуйте вначале отказаться от всяких парэнтеральных ( инвазивных ) методов, от той же татуировки и от секса с часто меняющимися партнершами. Если и при таких условиях ваша спидофобия не исчезнет, то в этом случае, по договоренности со своим лечащим психиатром, вы могли бы увеличить дозу ципралекса до 25-30-35, вплоть до 40 мг в сутки.