Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужен скорый совет!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!
Хотел бы к вам обратиться с достаточно волнующей меня проблемой. В скором времени я к вам обращусь и опишу все свои проблемы более широко, но на данный момент нужно решить кое-что срочно!
Суть проблемы заключатся в том, что при измерении давления например в больнице мое давление гораздо выше моего стабильного измерения в домашних уcловиях. В больнице примерно 150/100, а мое нормальное давление (когда мерю его я в домашних условиях) 120/80.
А мне в скором времени нужно будет проходить военную медицинскую комиссию. Суть проблемы надеюсь вы поняли. Предварительный диагноз, который ставлю себя я на основании достаточно большого изучения литературы по своей проблеме – тревожное расстройство (и скорее всего с наличием вялотекущей депрессии), хотя раньше склонялся в сторону социальной фобии.
Вы наверное сейчас скажите, что тревожное расстройство нужно лечить, с этим я согласен уважаемый доктор, но на данный момент на это просто нет времени, мне нужно оперативно пройти медицинскую комиссию. Как я уже сказал ранее, к вам я еще обращусь по поводу лечения данной проблемы.
Пожалуйста посоветуйте, что можно мне по принемать, чтобы без проблем пройти эту мед. комиссию? (транки купить не получится, я из Беларуси, пытался приобрести Адаптол, но даже его мне не продали)!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попринимайте в течение нескольких дней до прохождения комиссии один из доступных вам кардиоселективных бетаадреноблокаторов утром ( бисопролол или небиволол ) в дозе 2.5 мг, а в день комиссии, возможно, что вам придется принять утром не 2. 5 мг, а все 5 мг. Но при приёме 5 мг возможно появление некоторого торможения, поэтому, поэкспериментируйте с до начала прохождения комиссии, какая из двух доз окажет на вас оптимальное гипотензивное действие, но без побочных эффектов в виде головокружения и торможения. Ту дозу и примите также в день прохождения комиссии.