Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, доктор! ОЧЕНЬ надеюсь на Вашу помощь.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Заполнил историю, активировал абонемент. С нетерпением жду ответа. СПАСИБО!
«1

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В свое время были суициидальные мысли. Теперь почти прошли. Почти.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Довольно часто ловлю себя на том, что у меня зажаты и подняты плечи. Вроде кто собирается по голове дать. Мысленно говорю себе расслабиться
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Жена считает меня неисправимым лгуном, мягко говоря. Я думаю, что это тоже связано с детством. Так легче. Хотя очень стараюсь меняться
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Александр,

    ознакомился с вашей историей болезни и прихожу к предварительному заключению о том, что вы страдаете личностным расстройством эмоционально-нестабильного типа, возможно, что тип бордерляйн.
    Основания для такого заключения: детство, проведенное в постоянных ссорах и скандалах между родителями, заброшенность вас с их стороны, жестокое обращение с вами со стороны вашей мамы, целый ряд зависимостей, которые помогали вам снять стресс ( сексуальная, игровая, алкогольная, интернет ), суицидальные мысли, скорее всего, от отчаяния, а не с целью действительно уйти из жизни, инфантильность ( с ваших слов ), приступы плохо контролируемой ярости, неумение планировать свою жизнь, импульсивное поведение, частая смена настроения в течение дня, несобранность, склонность к мифомании ( лживость ) ?, etc.

    Как я уже упомянул выше, это пока предварительный диагноз вашего заболевания. Для его уточнения я советую вам ( настоятельно ) оформить одну диагностическую беседу в скайпе.

    Сразу же хочу вас попросить о следующем, я хотел бы поговорить не только с вами ( в начале ), но и с вашей женой, которая может мне дать объективную информацию о вас, а также, попросите свою супругу пока повременить с разводом. Вы, в принципе, нормальный, хороший человек, но, похоже, эмоционально - нестабильный, отсюда и все ваши проблемы в жизни, в том числе и семейные.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Доктор. Собрался с финансами - планирую за 18 часов пополнить счет. Когда будет Вам удобно провести консультацию?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Постараюсь уговорить жену - вначале она была не против, даже подготовилась. Сегодня мы крепко поссорились, и она сказала, что уже позно, надо было сразу одолжить денег. А я не хотел больше одалживать, ждал зарплаты. Дождался...
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Иногда задаюсь вопросом - почему я не могу ударить человека. И почему родная жена, не смотря на веру, это может себе позволить?!? Наверное это тоже связано с детством. Папа никогда не поднимал руки на маму. Это благородство, слабость или что-то еще?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    И я психонул сегодня - ударился головой об стену, что бы не ударить жену...
    Больше всего жалко детей, которые все это видят и плачут и кричат. Они точно ни в чем не виноваты. А страдают, наверно, больше всех. Жалко до слез
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Простите за короткие сообщения - пишу с мобильного, т.к. дома компьютер сломан (жена в порыве вылила на него стакан кефира)
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я уже несколько лет назад заметил (еще детей не было, а старшей уже 5,5), что такие обострения отношений в основном происходят перед праздниками (Новый Год, День рождения...). Или это случайность?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Очень тяжело чувствовать себя полным неудачником, лузером. Еще и жена регулярно об этом напоминает. Хочется все бросить. Только мысли о детях останавливают.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Только что ушла из дома, оторвав от груди и оставив плачущую младшую дочку. Во всех болезнях (астма, опухль на щитовидке...) и в бессоннице обвиняет только меня. Уже Час ночи
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вскорости вернулась и выбросила мои туфли в окно, чтобы ушел я. Может действительно развод - это благо в данной ситуации?
    А все началось с \"христианской\" книги про развод. Я хотел ее почитать первым и не давал жене. И спровоцировал
  • отредактировано более чем десять лет назад
    У меня у самого вера пропадает от этого всего. И напиться не хочется - не решает проблемы. Только ДЕТЯМ ЗА ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?!? В ЧЕМ ОНИ ЗАВИНИЛИ???
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если можно - назначте консультацию до 3-го января. 3-го вечером я со старшей уеду в Николаев на лечение на неделю. У нее косоглазие и дальнозоркость (опять я виновен - просто unforgiven какой-то). Спасибо. Извините
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Александр,

    похоже, что в лечении нуждаетесь вы оба ( вы и ваша супруга ).

    Пока я ничего не могу сказать конкретно по поводу точного диагноза вашего заболевания. Кстати, а как вы предполагаете провести со мной диагностическую беседу, если ваш компьютер \" в кефире \". Связь, качество звука и изображения должны быть хорошими.

    А насчет детей, то в этом вопросе я с вами полностью согласен, с одной стороны вы и ваша жена - жертвы ваших родителей, вернее, их воспитания, а может быть и переданной вам обоим ими наследственности, а ваши дети будут жертвами вашего воспитания.

    Оформите беседу как можно быстрей, а за мной задержки не будет. Но вы должны иметь качественную и стабильную интернет-связь, хороший звук и, желательно, качественное изображение. Зарегистрируйтесь в скайпе, пошли запрос мне и звоните, хоть завтра в любое время, как только увидите меня в скайпе on-line.

    Или напишите мне здесь удобное для вас время ( мск ) и дату консультативной беседы. А у вашей супруги - семь пятниц на неделе, не волнуйтесь, она обязательно поговорит со мной в вашем присутствии.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, доктор!
    Будет ли у Вас возможность пообщаться со мной ч-з 2-3 часа? Я ожидаю перевода денег на вебмани. Пока со мной, т.к. жена пока отказывается. Спасибо!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Перевод 307,53 wmu успешно выполнен!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    К сожалению, я сегодня уеду на неделю в другой город. Очень хотелось бы с Вами сейчас пообщаться
    И жену уговорил. Видать это кому-то нужно, чтобы не сегодня.
    Если Вы сможете с 18 до 19 по Москве (16-17 по Киеву) - или раньше (т.к. в 17.45 нужно на вокзал уезжать) -
    напишите мне на 2772112@i.ua или с сайта
    http://kyivstar.ua/sms/
    отправьте мне бесплатное смс на номер 097 0714542
    Спасибо!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    К сожалению, я не успел с вами связаться. Но не волнуйтесь, после вашего возвращения домой побеседуем с вами.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пошел с ребенком на детский спектакль и прослезился в конце, на хеппи-энде. Это замечалось и раньше, достаточно редко, при просмотре взрослых драматичных фильмов. С чем может быть связана тонкослезность - наследственность, личный пример отца или с чем-то еще? (Ну не женщина ж я, в конце концов!!!)
    Спасибо!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Это, так называемая сентиментальность, которая чаще всего присуща женскому полу, но и мужчины также её имеют. Кроме того, она является симптомом церебростении ( старческий склероз сосудов головного мозга ), а также и многих психо-эмоциональных расстройств.

    Ничего страшного. Похоже на то, что ваша супруга не сентиментальна, а вы да. И это совсем неплохо.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Старческий склероз - ничего страшного. Или я чего-то недопонимаю...
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Склероз сосудов головного мозга - это совсем не так уж хорошо, но при нем и появляется сентиментальная слезливость ( слабодушие ). Но мы с вами сейчас говорим совсем не о том, мне необходимо с вами беседовать и определить диагноз вашего заболевания.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    С выздоровлением!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Иногда чувствую себя очень странно - вроде все, что происходит - это не со мной, это не про меня. Как будо немного со стороны наблюдаю. Чаще связано с негативом: \"Я не заслужил, чтобы мне было так скверно\". Реже с умиротворенным покоем. Вообще очень хочется покоя. Устал бегать и злиться, психовать.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    С вами мне необходимо беседовать, жду вашего возвращения домой.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Возможно с Вами побеседовать сегодня, 14.01, в 18.00 (16 по Киеву)? Мы готовы. Связь, думаю, будет хорошей. Спасибо!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Может ли длительное сексуальное воздержание влиять на раздражитедьность? (вопрос для беседы - чтобы я не забыл)
  • отредактировано более чем десять лет назад
    За сколько нужно бронировать встречу с Вами? Спасибо.