Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожно депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здраствуйте доктор.Был у нашего психиатора 3 раза со своим диагнозом выписавыет только сонапакс и фезам толку не кокого только хуже становится.У нас в городе нет психотерапевтов пол года назад ездил в другой город к психотерапевту прошел курс лечения ладостеном,эглонил,адаптол,ноопепт за три месяца лечения стало чуть легче.НО сильная тревога и дереализация так и непроходит постоянно боюсь потерять над собой контроль и боюсь пречинить кому нибудь вред.На работе постоянно тресет.Могли бы вы назначить мне курс лечения.МНЕ30 лет двое детей хочется

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, нет, гость я не могу вам назначить курс лечения, не зная вас, как больного. Могу только вам посоветовать обратиться к своему лечащему доктору и попросить его назначить вам эсциталопрам ( ципралекс или селектру ).

    Основанием для такой рекомендации вам служат ваши симптомы: \" сильная тревога и дереализация так и не проходит, постоянно боюсь потерять над собой контроль и боюсь причинить кому нибудь вред \".