Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не могу так

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
уважаемый доктор это не жизнь а выживания! хочу спросить вас как жить? я порой что то делаю как на автомате,порой реальность теряеться,в зеркале бывает отражение свое не узнаю,потемнение в глазах в ночное время,с трудом вообще смысл бытия то есть зачем живу зачем дальше учиться такая лень постоянно сонливость спать охото,бывает фантазирую типа какой я крутой,головокружения, при общении с людьми и когда на меня смотрят происходит вроде страха что то накрывает!много комплексов!бесит то чувство дежавю или сопадения у меня как будто голова в призми из за этгого происходят совпадения постоянно. мучиет страх сойти с ума. не могу избавиться:((((
я понимаю вы скажете надо с вами в скайпе поговорить но увы финансы не позволяют этого сделать а жить становиться не выносимее и каждый день это борьба за то чтб не сойти с ума:((((((

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, думать можно о многих заболеваниях, но для точной диагностики, как вы уже верно заметили, нужна живая беседа. А почему вам не обратиться к врачу специалисту по месту жительства. Зачем вам терпеть и испытывать такие мучения ?

    Ведь подавляющее большинство больных лечатся не виртуально, а обращаются к реальным докторам.

    Понимаете, любой контакт пациент-врач, всё равно в какой области медицины он не происходит, всегда начинается с постановки диагноза и лишь потом уже назначается лечение.