Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

bupropion 75mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuvuyte doktor spasiba za podrobnoye otveta,doktor u menya irane rodstvinniki nashli noviy xoroshiy doktor on naznachil menya bupropion 100 piyu uje 1 nideli utrom 100mg vecherom 100mg on xorosho deystuviyet menya 40-50% ulucusheniya kajetsya eta lekarstva nemedlennovo deystviye,potomu chto on naznachil 2 raza v den i skazak chto mojet dovesti 3 raza v den yesli yest obxodimost,doktor mne kajetsya chto exdoktor kotoriy naznachil menya bupropion 75 bil medlennovo deystviye i on naznachil malix doz(75mg-150mg)spasiba doktor vi dobriy..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, бупропион не принимается в два приёма, а тем более вечером, а вот, что касается его суточной дозы, так я вам уже когда-то писал о том, чтобы вы увеличивали его дозу ( суточную ) вплоть до максимальных 300 мг, если в этом возникнет необходимость.

    Думаю, что вы на правильном пути, Сулейман, я вам многое, что уже разъяснил и сказал, поэтому, я считаю свою задачу с вами полностью выполненной. Прошу вас больше мне не писать, как гость. Я вас уже много раз об этом просил и объяснял, что вы не даёте возможности другим гостям задать свой вопрос. Это эгоистичное поведение с вашей стороны. В случае повторения ваших запросов, они будут НЕМЕДЛЕННО удаляться без предупреждения.

    Выздоровления вам !