Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уточнить лечение и дозировку лекарства.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Спасибо большое за такие подробные рекомендации.
Самостоятельно я не занимаюсь лечением, придерживаюсь рекомендаций врачей, единственное, что вынуждена была сделать, так это принимать вместе с симбалтой вместо рекомендованного милипрамин а, который надо искать по аптекам и только по рецепту, постоянно ходить за рецептом, а такой возможности у меня нет и я предупредила об этом врача сразу, российский флуоксетин, который доступен в муниципальных аптеках и без рецепта. Кроме того, у меня нет постоянного лечащего врача, так как врачи у нас часто меняются, не всегда есть нужный специалист, более 2х раз мне не удалось попасть на приём к одному и тому же врачу со своими проблемами.
Если Вы позволите, то через месяц приёма велаксина по 75мг 2раза в день, я приобрету абонемент для консультаций на форуме(или другой, какой скажете), чтобы под Вашим наблюдением подобрать приемлимую дозировку для дальнейшего длительного приёма лекарства. Как пациент, я вроде бы не очень много внимания к себе прошу, чудес не жду, хочу просто достичь более-менее стабильного состояния, принимая лекарства с минимальными побочками для меня.
Извините, забыла ещё про афобазол(тоже рекомендованный препарат), принимаю его почти постоянно по 10мг 3р в день примерно по полгода приёма с перерывами на 1-2 месяца.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Хорошо, поступите так, как мы с вами решили. А то, что у вас нет постоянного лечащего доктора и означает то, что вы, практически, лечитесь сама. Лечащий доктор должен быть один, который сопровождает больного, как минимум, весь период подбора лечебной дозы.
    Афобазол можете продолжать принимать и дальше.