Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Адаптол мебикар

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!Скажите ,доктор как вы относитесь к мебикару (адаптол) на Украине?Мне кажется он немного стабилизирует состояние и убирает тревожность.Просто я не видела нигде на форуме здесь о нём ничего.И ответьте пожалуйста поможет ли лечение ципралексом депрессии с соматическим компонентом-(шаткость,головокружение) плюс фобии,можно вместо ципралекса принимать золофт-чем отличается действие этих лекарств? Спасибо большое.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    там, где я живу нет адаптола, поэтому у меня нет НИКАКОГО опыта его использования. Эсциталопрам и сертралин относятся к одной и той же группе препаратов, а именно, избирательных блокаторов обратного захвата серотонина. Конечный их результат примерно одинаков, но эсциталопрам более чистый и мягкий препарат, что видно лаже из максимальных доз его и сертралина ( 20 мг для эсциталопрама и 200 мг для сертралина ).