Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проконсультируйте меня, пожалуйста!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, Доктор! С наступающим вас Новым Годом! Историю болезни в учетной карточке заполнил, абонемент активировал. Жду вашего ответа.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наум, ознакомился с вашей историей болезни в вашей учетной карточке и прихожу к заключению о том, что, похоже, вы страдаете тревожным расстройством, возможно, генерализованным тревожным ( F41.1 ) или же прочим смешанным тревожным расстройством ( F41.3 ).

    Советую вам пройти систематический курс лечения одним из следующих доступных вам антидепрессантов ( эсциталопрам, пароксетин, циталопрам, сертралин, флюоксетин ).

    Жду от вас сообщения о выбранном вами препарате. После этого я распишу вам схему подбора лечебной дозы этого препарата. Дополнительно прощу вас сообщить мне данные о семейной психо-эмоциональной наследственности по обеим родительским ветвям - бабушки, дедушки, родные тёти и дяди, кузены и кузины, родные браться и сестры,( случаи алкоголизма, психических заболеваний, депрессивных или тревожных расстройств, лечение у психиатров или невропатологов, госпитализации в психиатрических больницах, суициды, странности в поведении, etc ), а также о наличии родовой травмы ( доношенность или недоношенность, затяжные или стремительные роды, асфиксия, щипцы, вакуум, стимуляция родов ) и особенностях воспитания вас.

    Кроме того, пожалуйста, расскажите, к какому типу личности вы себя относите. Я предполагаю, что вы тревожно-мнительная личность.