Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

здравствуйте д.р Горбатов ,пишет Женя

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
вот уже как месяц пью паксил в дозе 60мг чвствую себя легче,но серавно в голове шумит и виски болят и передние доли головного мозга,но я заметил то что когда на улице холодна вески не болят и настроения полудше,ну а когда оттепель так начинают болеть,к стати д,р Джордж я меньше стал оброщать на руки и ани меньше стали потеть,меня вот что интересует как мне дальше быть пить поксил еще месяц или с чем не буть комбенировать как вы на это смотрити,в принцепи я вижу в лечении улудшения начил в магазин ходить,маме помогать все вроди лудше но не так как раньше,хочется что бы голова не болела,и днем было хорошо как 23 00 часов вечера,что бы вам напомнить я стродаю тревожно депрессивным растройством,к стати 3 дня нозад голова не болела так хорошо было легко,конечно я понемаю что это вегетатика дают сбой из-за депрессии ведь так правильно я мыслю,а нащет паксила я его лопую как карамельки пез всяково страха по 3 тоблетки 1 по 20 мелеграм,так сильно хочется вылечится если чесно опять как раньше чуствовать щастье и ифарию когда что то преятное или смешное ,ну ладно д.р Джордж всего хорошого С наступающим Новым годом вас)))))

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    попринимайте, пожалуйста, 60 мг паксила ещё в течение одного месяца. Если и через месяц такого лечения ваше состояние полностью не нормализуется, добавите к 60 мг паксила 75 мг венлафаксина ретард. Но, естественно, такое комбинированное лечение вам надо провести под контролем и по назначению вашего лечащего психиатра.

    Как гостю, я могу давать вам лишь советы, а наблюдение за ходом лечения должен и может осуществить только ваш лечащий врач-психиатр.