Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Боюсь пить АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Восемь лет страдаю фобиями,тревогой,шаткостью,мне 41 год,а теперь пришло время серьёзно пить АД а я очень боюсь начинать.Что делать?Вы предложили ципралекс,венлафаксин,а я почему то остановилась на сертралине.Почему-то мне кажется,что от него меньше побочек.Ну всё равно боюсь.У меня пролапс митрального клапана,бывают ночные сердцебиения днём тоже внезапные-ставили параксизмальную тахикардию.А когда приняла половинку паксила,то забрала скорая-по всему телу пошли волны жара и кардиограмма показала мерцательную аритмию.Через несколько лет начинала пить пароксетин,эти волны повторились-забрала скорая с кризом.Одно время пила миансерин по 15 мг на ночь-побочки только вес увеличился,ещё пила на ночь по 15 митразепина.то не было побочек.Как себя заставить не бояться? Что выбрать окончательно? Извините за беспокойство.
Удачи в Новом Году!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я вам уже советовал провести лечение либо эсциталопрамом, либо венлафаксином в виде пролонгированных капсул. Но это только мой вам совет. А лечение вы должны провести, особенно в фазе подбора лечебной дозы, не самостоятельно, а под контролем врача-психиатра.

    Это всё, что я могу вам посоветовать, как гостье.