Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! Это пользователь Аполлинария. Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Счастья Вам и здоровья в Новом году!
Прошли 4 недели лечения золофтом в дозировке 100 мг. Самочувствие хорошее, ровное. Правда, раза 3 были смазанные ПА. На последней неделе лечения и их не было. В целом, я довольна своим самочувствием. Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо. С уважением, Полина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Полина,

    продолжайте принимать 100 мг сертралина ещё в течение 2 недель. Если за этот период лечения ваше состояние полностью стабилизируется, то 100 мг сертралина будут для вас лечебной дозой, которую вам придется попринимать в течение 6-12 месяцев.

    Если же через 2 недели лечения 100 мг сертралина у вас будут сохраняться минимальные проявления заболевания, то вы можете увеличить его дозу до 125-150 мг.