Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Jatrosom он же Parnate или Tranylcypromine.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, Доктор!

Для начала хочу Вас поблагодарить, что Вы занимаетесь таким добрым делом, помогая людям справиться со своими болячками, это действительно заслуживает огромного уважения. Спасибо Вам!

Теперь к делу - я несколько лет назад был в США, от переработки и прочих неприятностей началась депрессия, которая вылилась в постепенное угасание социальной жизни, хотелось просто закрыться дома и не выходить никуда, психотерапевт поставил диагноз SAD (социопатия) и депрессия. Прописала сначала Золофт, который погрузил меня в состояние медленного зомби, я продержался на нём около 1.5 месяцев и потом отменили. В это время изучал чем лечат подобные диагнозы и наткнулся на старый ИМАО Parnate, убедил его прописать своего доктора, так как отзывы были очень хорошие и начал его принимать. Реально это лучшее лекарство, которое просто полностью убрало все симптомы и вернуло меня в моё прежнее, нормально состояние.

Сейчас я в России, прошло уже несколько лет и старые симптомы похоже возвращаются, я естественно давно уже ничего не принимаю, в России обратился к доктору, но здесь о таком лекарстве и не слышали и предложили сибазон и опять обычный антидепрессант. Поэтому хотелось бы узнать у Вас, есть ли возможность его получить в Германии? Я часто бываю в Мюнхене и других городах, поэтому мог бы заехать к Вам чтобы получить рецепт.

В Германии Parnate называется Jatrosom.

Другие антидепрессанты просто нет желания пробовать, так как отличный эффект и именно тот что нужен, у меня был с Парнатом. Диета которую нужно было соблюдать, оказалась не такой уж страшной и мучительной. Поэтому к повторному использованию полностью готов.

Можно ли получить рецепт в Германии? И купить его на курс.

Спасибо заранее!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    действительно, транилципромин ( ятрозом N ), относящийся к классу необратимых и не избирательных блокаторов моноаминоксидазы ( МАОH ) используется при лечении различных форм депрессивных расстройств независимо от их нозологической принадлежности, а также особенно при лечении атипичных форм депрессивных расстройств и резистентных к лечению другими медикаментами их форм, а также навязчивых расстройств и социальной фобии.

    Лечение начинается с дозы 10 мг в один приём утром с последующим увеличением дозы препарата на 10 мг еженедельно вплоть до достижения суточной дозы в 20-40 мг, поглощаемой в 1-3 приёма. Причем, последний приём транилципромина не должен быть позже 15 часов дня.

    Важно ! НИКАКОЙ комбинации с SSRIs, Clomipramin* ом, Venlafaxin* ом, Duloxetin*ом и с 5-HT1 - агонистами ( суматриптан, наратриптан ) из-за опасности возникновения центральной серотониновой интоксикации !!!

    Кроме того, при лечении транилципромином необходимо ИЗБЕГАТЬ приём тираминсодержащих продуктов питания ( сыр, особенно зрелый, старый сыр, половинные рыбные консервы - соленная сельдь, экстракт дрожжей, гидролизаты, грибы, соя и соевые продукты, бобы, старое мясо, мясные экстракты, квашенную капусту, салями, ферментированные колбасы, печень домашней птицы, кислую сметану, йогурт, сухофрукты, все абсолютно несвежие или консервированные продукты питания, по возможности также и алкоголь, особенно, пиво, красные и сладкие вина из-за опасности возникновения тяжелых гипертонических кризов.

    Скажу вам честно, я НИКОГДА не использую необратимые и неселективные блокаторы МАО.

    Приняв решение провести лечение транилципромином вы ПОЛНОСТЬЮ берете на себя ответственность за возникновение побочных эффектов, которые могут быть смертельными.

    А вот, что касается получения рецепта на этот необратимый МАО - блокатор, то будучи в Мюнхене, посетите любого частнопрактикующего психиатра, а их в Мюнихе пруд пруди, заплатите ему 20 € за визит и он, возможно, выпишет вам желаемый антидепрессант на курс лечения.