Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Повторный курс Золофт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброе утро !

В августе 2007 мне поплохело в маршрутке, ноги стали ватными, навалилась слабость, потом немного оклемался но состояние осталось - шаткость, слабость, утомляемость. Прошел полное обследование в клинике- диагноз ВСД и остеохондроз, но так как было все также плохо пошел на прием к психотерапевту где выложил всю правду про себя - стрессы в семье, любящую командовать бабушку у которой тоже был видимо невроз сердца, про то что все понимал с детства - про одноклассников с родителями уголовниками которые прививали им свой образ жизни...Врач сразу поставил диагноз невроз и выписал Золофт, лекарство помогло уже через 2 недели и пройдя 6 месячный курс я чуствовал себя на твердую 4 в течении 3 лет, но в последнее время симптомы уже не в такой силе, но вернулись - небольшая шаткость, слабость, ватные ноги,хлодные руки, особеннопроявляеться в местах где много людей. Сон, аппетит и жизнелюбие великолепные - давят только вегетативные синдромы, но давят сильно так как мешают жить полноценной жизнью.
Вопрос следующий можно пройти еще курс золофта или надо идти к врачу ?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    конечно, необходимо провести повторный курс лечения одним из антидепрессантов под наблюдением врача.