Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Gram

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здраствуйте дорогой доктор был у вас раньше консультировался вы ставили тревожное расстройиство или личностные расстройиство!! в последнее время теряеться реальность то есть все как бы на месте только чудно дома те же только не понимаю порой зачем они стоят!!! как будто на мне призма какая то!!! я как на автопилоте гулять и домой!! окр сойти с ума ну просто одолели что делать???
и еще вопрос когда я еду в газельки где много народу или когда иду один домой а на встречу компания или парней или девушек если смотрят на меня у меня начинаеться не понятные движения типа начинаю облизывать языком губы а если где то на квартире то за столом я начинаю сжимаю кулак и приношу к губам закрывая как бы! я понимаю что это не нормально что делатЬ?? ну не сильно видно начинаються глаза слизиться очень сильно не знаю замечают ли люди!! постоянно смотрю вниз! а не на людей!
лечился месяц ципралексом были улучшения но затем бросил так как средства не позволяют боюсь очень того что могу сойти с ума!не могу нечего поделать думаю и думаю!!!!я понимаю вы напишите то чтоб обратился к психиатру у нас в городе нет таких всем назначают кто бы не пришел сонапакс и еще что то от которых люди просто овощами становяться извените!!! посоветуйте пожалуйста!! мой ник Gram не оставляйте!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если у вас нет средств на приобретение ципралекса, пролечитесь одним из доступных вам по цене антидепрессантов, например, циталопрамом, селектрой, сертралином, пароксетином, флюоксетином.

    Похоже на то, что вы страдаете либо социальной фобией, либо боязливо-избегающим личностным расстройством. В любом случае у вас имеется дефицит мозгового серотонина, который вы можете устранить с помощью одного из указанных мной и доступных вам антидепрессантов.
    Кроме того, для преодоления страха социальных контактов ( осуждения вас со стороны других людей ) вам необходимо проводить экспозиционную терапию, которую на фоне лечения одним из АД вам будет проводить намного проще.