Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

конфликт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
дорогой доктор хочу спросить вас.Может ли Конфликты Личности вызвать дереал или деперсонализацию???
обьясню что подрузамеваю под КЛ- допустим внутри меня то ли это идеи то ли фантазия я всегда хороший сын помогаю маме всегда желаю всем добра,общительный, везде всем помогу,друзей много и все меня уважают,у меня есть машина своя квартира и тому подобное. А что на самом деле- я сын но очень редко маме помогаю даже сказать слово Мама я люблю тебя для меня очень сложно не могу и все.помогаю очень редко и то если только для себя что то, друзья есть но они не так воспринимают меня как я бы хотел, машины нет но постоянно мечтаю о ней и как бы я вел себя если она была. надеюсь вы поняли оч ем я то есть конфликты я бы хотле жить так как внутри или фантазиях а на реальности все подругому! может это вызвать те симптомы что я выше написал! спасибо за понимание!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я понял вас, о чем вы говорите, конечно, внутрипсихический конфликт ( завышенные требования к жизни и невозможность их реализации ) могут вызвать нарушение ощущения \" Я \". Но в принципе, необходимо всё-таки проконсультироваться с психиатром или психотерапевтом для уточнения диагноза вашего расстройства и проведения лечения.