Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор. Если ничего не помогает.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор. Добрый вечер. Что может значить, если не помогли антидепрессанты всех групп, нормотимики, нейролептики и типичные и атипичные. Ощущение душевной боли. Безразличие к жизни. Возбуждение. Страхи. Внутреннее опустошение. Тревога. Сердцебиение. Сильный пульс. Никакие дозы и никакие препараты не помогают. Лечился достаточно долго. Могут ли быть эти симптомы признаком эндокринных заболеваний? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы задали мне вопрос довольно широкого спектра. К сожалению, в таком формате, как гостевой вопрос в форуме, да и не только в этом формате, ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Это задача по силам, либо вашему лечащему врачу, либо же при углубленном обследовании в условиях стационара с привлечением специалистов разного профиля.