Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

личностное

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор я вам писал насчет психовнутренних конфликтах . хотел бы спросить что нужно сделать чтоб изменить свое внутренне я???
так как я чувствую что это отражаеться полностью на моей психике и ведет к очень многим проблемам!!!
допустим сделав тест Люшера было как про меня то что внутри я очень закомплексованный очень ранимый слабый тревожный мнитеьльный посттояно ревную девушку хотя казалось не к чему , все в себе держу не кому нечего не говорю и просто умираю как бы на глазах, а делаю вид что уверенный нечего не боюсь!!! и все это приводит к очень большим проблемам!! кто то сказал про меня плохое очень отношусь критике гиперчувствительно сильно задевает не могу успокоиться могу думать об этом много времени,постоянно мечтаю. доктор как быть? психологов и психиатров нормальных нет в городе!! посоветуйте что нить!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что вы страдаете каким-то личностным расстройством или акцентуацией характера. Самым лучшим вариантом вашего лечения, как мне кажется, была бы когнитивно-поведенческая терапия. Медикаментами в вашем случае можно пренебречь, а вот психотерапией, нет.

    В настоящее время в рунете многие психотерапевты и психологи проводят психотерапию via интернет ( лучше всего в скайпе ), причем, предложений очень много, от дорогих ( клиника Курпатова ) до относительно дешевых и даже безвозмездных. Поищите в гугле или яндексе.