Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Sergey_m

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор! Это пользователь Sergey_m. Ввиду длительных праздников, а также возникшей болизни ОРВИ с осложнениями я вам ничего не писал о проходящем лечении, но продолжаю лечиться по посленей согласованной с вами схеме 15 мг. ципралекса + 150 трилептала уже с 13.12.2011 (правда трилептал) иногда забываю выпивать вечером, но это никак не влияет на мою раздражительность - я абсолютно спокоен и так. Вот последний мой топик.
http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=24921&n=75
Т.к. ввиду сильного простудного заболевания сложно оценить свое состояние по \"вашей\" части, оформлю абонемент как только пройдет вирус и простуда и холя бы одна контрольная неделя.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сергей,

    вы знаете, если на указанной вами лечебной схеме ( 15 мг ципралекса утром и 150 мг трилептала в два приёма по 75 мг утром и вечером ) ваше состояние будет оставаться стабильно хорошим, то я думаю, что на этой схеме вы можете побыть в течение 6-12 месяцев. Возможно, что дозу трилептала можно будет уменьшить до 75 мг в сутки ( либо 75 мг вечером, либо по 37.5 мг утром и вечером ).

    Так что, с моей точки зрения, подбор лечебной комбинации и доз препаратов у вас завершен и вам не имеет смысла оформлять сейчас абонемент. Другое дело, когда начнется фаза подбора поддерживающих доз препаратов через 6-12 месяцев терапии нынешней лечебной комбинацией.