Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор! очень хочется услышать Ваше мнение относительно происшедшего со мной, я принимал паксил в дозе 20 мг, затем решил перейти на ципралекс, по общим ощущениям ципралекс мне понравился больше его я принимал в дозе 10мг дней 15, дня два назад утром встал и почувствовал легкое головакружение, тревоги не было, посидел за компом еще часок головакружение усилилось, потом начались неприятные ощущение в животе и порывы к рвоте, то жарко то холодно, все что выпил все вырвал, когда лежишь голова не кружится и не тошнит, сразу решил отказаться от приема любых препаратов, на следующий день немного стало лучше, через каждый день потихоньку становится лучше.Доктор как вы считаете может это быть легкий серотониновый синдром?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    предположительно, это были начальные проявления избытка серотонина. Думаю, что вы сделали ошибку, заменив 20 мг паксила 10 мг ципралекса, надо было бы перейти на лечение либо 5 мг ципралекса ежедневно, или же, в случае необходимости, 5/7.5 мг ципралекса через день.