Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Побочки или не подходит?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!Сегодня начала пить эзопрам 2,5 мл -есть повышенная слабость.Темно в глазах ,на улице еле дошла не могла-восприятие -темно в глазах.вроде потеряю сознание-тахикардия.Может он не подошёл,как психиатр должен контроль вести?Они же не может смотреть за мной все дни?Извините за вопрос.Вчера психотерапевт мне сообщила,что рада,что я сама додумалась,что у меня диагноз бордерляйн,мне очень грустно,что я ненормальная.Неужели я не могу так воспринимать мир как все?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В этом то и отличие реальных психиатров от кибер психиатров. В кибер кабинете наблюдение за пациентом осуществляется в любое время суток, за исключением ночного времени, без выходных и праздничных дней.
    А что касается диагноза бордерляйновского расстройства, то оно ничем не хуже шизофрении или других типов психопатий, а также прочих психо-эмоциональных нарушений.

    Более конкретно ответить на ваши вопросы, касательно проводимого вам лечения, я, к сожалению, не могу.