Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как правильно сделать?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,дорогой Доктор! Я Оксана Зайбель. 7 января(этого года)исполнился год,как я \"сижу\" на комбинации:4мг.Solvex(ребоксетин)утром и 4мг.(он же)вечером. А так же 40мг.пароксетина утром. Состояние мое стабильное. А именно,дома делаю все,работаю,бегаю по различным терминам,воспитываю одна(по прежнему)троих детей и.т.д. Моментами кажется,что так хорошо мне не было никогда. Всю жизнь трясло при малейшей неприятности,страхи какие-то были и.т.д. Что осталось из неприятного? Если сильно устану,то пару дней отдых нужен. Но это наверное у всех людей. Да и мне будет 45 в феврале...Дальше,если утром встаю регулярно рано,то с пол часа длится дереал.,если пересплю,немного больше длится. Но я остаюсь спокойной. И еще,бывает плачу жалея себя,но это редко. Мы с Вами договорились начать снижать дозы лекарств в этом месяце. Как правильно сделать Доктор? Приобрести абонемент,или достаточно хотя бы раз в месяц писать Вам? Привет большой Наташеньке Константиновне. С огромным уважением я и мои дети.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Оксана,

    начните, пожалуйста, подбор поддерживающей дозы ребоксетина по следующей схеме:

    4 мг утром и 3 мг вечером - 4 недели, 4 мг утром и 2 мг вечером - 4 недели, 3 мг утром и 2 мг вечером - 4 недели, 2 мг утром и 2 мг вечером - 4 недели. Дозу пароксетина, пока оставьте прежней - 40 мг утром. Оформлять вам абонемент не надо, достаточно будет в конце каждого лечебного периода давать мне сообщения о своих делах.