Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

подскажите пожалуйста по леривону!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор. Хотел задать вопрос по леривону. Пил его гдето 9 мес.15 мг. Все отлично было. Но неожиданно утром был отек небольшой легких и резко аритмия появилась и боли в щеовидке. Как будто тоже отекла. Пару дней еще пил, самочуствие хуже. Боль в щетовидке продолжалась. Отменил все прошло. Через месяц опять начал пить...и через неделю опять боль в щетовидной(толи отек толи еще чтото) и аритмия..сердце как прерывается. Отменяю опять все отлично через 2 дня. Больше неотчего вроде. В больнице все проверял и щетовидку и сердце все отлично, да и не должно ничего быть. Думаю что из за негою. можно ли дальше пить продолжать, может ли совмещать с чем то чтоб побочнык эффекты эти убрать?Препарат очен помогает да и доза небольшая 15мг. (Миртазапин из этой серии непошел)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже, что мианзерин вызывает у вас ангионевротический отек гортани. Если это так, то приём мианзерина вам категорически противопоказан.