Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

При слабом окр

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор, какие препараты можно попить при слабом окр,тревожности. Миртазапин помогал, но не пошел. СИОЗС пить не хочу из за влияния на половую сферу. Триттико тоже вроде серотонин повышает и может помочь? Каково действие Леривона. Или есть еще препараты повышающие серотонин и имеющие мало побочных эффектов. Подскажите пожалуйста по ним. И интересно про триттико, он также сильно захватывает серотонин как и миртазапин и тоже может помочь немного? (просто миртазапин хорошо помогал, хотелось бы такогоже действия препарат.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Навязчивые расстройства в основном лечатся SSRI -антидепрессантами. Я, лично, предпочитаю использовать эсциталопрам, в США предпочитают использовать флювоксамин. Кроме этих двух препаратов также можно использовать пароксетин, сертралин, флюоксетин и трициклический антидепрессант кломипрамин.

    Все остальные АД мало пригодны для лечения навязчивых расстройств.