Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос Доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Принимаю четыре месяца паксил 40мг(депрессия после стресса),все восстановилось чувствую себя прекрасно.Мой лечащий врач,говорит,что пора сходить потихоньку с препарата.А я,говорю,что еще не готова,да и сколько читала четыре месяца это не срок для антидепрессанта.Очень не хочется потом все начинать сначала.Но он настаивает,в общем я вся в сомненьях.Помогите советом,спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    думаю, что вам лучше всего пролечиться пароксетином в дозе 40 мг в общей сложности в течение 6-12 месяцев ( как минимум, хотя бы в течение полугода ). Затем, не прекращать полностью лечение, а подобрать поддерживающую дозу паксила ( минимальную по величине, но такую же эффективную по лечебному действию, как и 40 мг ) и попринимать её длительно, в течение 1.5-3 лет и, только после этого можно уже будет полностью прекратить лечение.

    Это мой совет вам. Но ваш лечащий врач-психиатр, в конечном эффекте, принимает решение о том, как вас лечить.