Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте.очень нужен Ваш совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.у меня 9 лет назад началась всд-такой диагноз мне ставили врачи.Всё началось зимой после 4 мес страданий из-за несчастной любви и сдачи важного экзамена.(ощущение потери сознанияЮдикий страх,ощущение что не могу дышать-онемение одной части тела,ощущение что тело не моё)Я сама виновата,Довела себя,рыдала каждую ночь из-за своего объекта до 3 часов а потом засыпала.Я всегда была нервной и необычной,по этому(или нет)выбрала творческую профессию.которой занимаюсь с немалым успехом.Тогда 9 лет назад после многократных обследований у меня ничего не нашли.Я промучалась год и одна врач прописала мне коаксил или пиксил(второго я не нашла в аптеке а первый купила)и пила его меся,настроение было ужасное но симптомы прошли.Ужасное настроение началось ещё за 4 мес до 1 приступа,жизнь как бы разделилась на до и после(с сентября где-то)а первый приступ 4 января.Ничего не хотелось и жизнь казалась ужасной(причём мне так казалось что она такая у всех кому 20 и больше лет)После коаксила мне стало лучше на 3 года(в этот период я встретила мужа и мы поженились)нО проблема в том что после моего растройства и ссоры у меня как-то всё вернулось+необычное ощущение ,что я схожу с ума,страх,неприятные предчувствия и я не могла заснуть 2 ночи.Потом мой друг однокурсник дал мне пачку реланиума,после одной табл я заснула.Пила его по 1 табл 3 или 4 дня.Потом ещё через год меня увезли на скорой с подозрением на аппендицит(но ничего не нашли.)До этого ничего плохого не было и настр было нормальным.Спустя ещё год у меня болел бок неделю и меня опять положили в больницу и опять ничего не нашли.ПЕриудами у меня повышается пульс,мне страшно и головокружение дикое,вперемежку с отчаянием.ОБЫЧНО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ МЕНЯ ВЫБРАСЫВАЕТ ИЗ СНА и я не могу спать до 9 утра.Потом сплю до 17 или 16 весь день разбитая а к вечеру как огурчик.часто бывает наоборот очень хорошее настроение на пару дней а после него очень плохое и разные симптомы(боли в разных частях тела,дергается глаз,стреляет в висок,головокружение,ощущение мурашек на спине)ещё почти всегда уже 2 года как не переношу громкие звуки,мало посещаю общественные места(особенно если нет надобности и это не по делу)Не люблю брать трубку когда звонят друзья,могу накричать на мужа.Часто ощущение что я спала час и меня разбудили среди ночи и заставили жить а мне хочется спрятаться от всех. и быть невидимой.Я до той первой депрессии 9 лет назад была не такой.Была весёлой.Невролог прописала мне азафен и атаракс на ночь.Пила 2 дня пока но после 1 приёма азафена был сначала как экстаз а потом ночью сердцебиение,я выпила полтора атаракса(1 табл и половинка)и заснула,но после него я разбитая.что мне делать,я не могу заниматься любимым делом,мне сложно делать какую-то работу больше получаса,желание встать и походить или в нет полезть.Еще желание делать себе неудобно(например пойти на ул звать мою кошку в летнем платье в -15)
Моя мечта стать усидчивой и счастливой.Я в отчаянии от того что со мной стало.Боюсь -что мужу со мной тяжело.Основная жалоба боли в разных частях или странные ощущение и скачки настроения от прекрасного к ужасному(контролировать не могу)Алена

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алена,

    похоже, что вы страдаете эмоционально-нестабильным личностным расстройством, тип бордерляйн. Для уточнения диагноза с вами необходимо беседовать в живую.
    Но вы можете провести и самостоятельное тестирование, набрав в гугле или яндексе следующую фразу\" эмоционально-нестабильное личностное расстройство, тип бордерляйн \" или F60.31.

    Ознакомившись с описаниями этого расстройства в интернете, вы сможете сравнить свои симптомы с описанными в статьях и решить, на сколько верно моё предположение о том, что вы страдаете именно этим расстройством.