Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Характер

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. как лечить психастению? и из за психастений может развиваться деперс или дереал. раньше мне казалось что я страдаю психопатии,теперь уверен что психастений.я как будто живу не настоящим а прошлым и будущем. погруженный как бы в сон. постоянно переживаю за здоровье матери хотя вроде нет чтобы давало такую тревогу.раньше когда я расстался с девушкой я думал все началось из за нее , теперь я понял что нет. я много анализировал много думал много навязчивости(допустим надо если кидать соль в суп имено 3 раза после молитвы всегда плювал через левое плечо именно 3 раза казалось если не плюну то кто пить умрет) бывает иду по улице и не смотрю как бы на реальность а как будто я в себя погружен то есть как отрешен от действительности.бывает скажу плохо человеку и потом переживаю думаю об этом.пока не встречу и не изменять. я общительный со своими друзьями а с другими застенчивый.дома не сижу. ну из за этого стал много пропускать учебу просто не понимаю зачем учиться. бывает что для меня завтране наступит то есть не вижу завтрашней день может из за того что погружен в свои мысли.часто ревную.обижаюсь раним. щас восприятие страдает.один раз в детстве меня по бил парень и я постоянно теперь оглядываюсь назадможет быть именно из за этого все щас со мной.доктор помогите. раньше мне ставили тревожное- расстройство или тревожно-избега расстройство. я осознал что все проблемы не из за когото именно из за моего характера.можно ли мне вылечиться как было раньше?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, мне очень трудно, не беседуя с вами, решить, страдаете ли вы ананкастическим личностным расстройством или же вообще другим психо-эмоциональным расстройством эндогенного характера.
    Для уточнения диагноза вашего заболевания с вами необходимо беседовать и, возможно, не один раз. К сожалению, на основании информации, представленной вами я не могу сделать серьёзного и надежного заключения.
    .