Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бессоница

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Меня зовут Яна мне 37лет.,в дальнейшем планирую воспользоваться вашими консультациями т.к.не могу справится со своей проблемой. С чего все началось...летом я на работе потеряла сознание, после разговора с мамой (она сообщила о том, что сломала ногу, в подробностях), после этого у меня появился страх, что я упаду в обморок. Вообщем дело дошло до психотерапевта, она назначила мне атаракс, а потом феварин. Феварин мне не пошел. Я попала на консультацию к другому доктору, он назначил флуаксетин 10мг ч/з день, пропила 5 мес., с паниками научилась справлятся, но появилась бессоница. Мучаюсь уже 4 мес. Моя врач назначила мерзатен и атаракс. Мирзатен принимаю 15 мг. уже 17 дней на ночь (ложусь в 22:00), но сплю все равно плохо, он меня срубает, но в 24:30 просыпаюсь и все начинается паника...что не усну, буду плохо выглядеть, чувствовать себя и т.п и т.д....УЖАС!!!Очень устала!!! Дайте пожалуйуста совет что делать, как лечится...? Извените за сумбур!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Яна,

    я советую вам провести следующее лечение: один из следующих дневных антидепрессантов на ваш выбор ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин ) утром и миртазапин в дозе 15-30 мг на ночь.

    Схему подбора лечебной дозы выбранного вами дневного антидепрессанта я вам сообщу после вашего сообщения о выбранном вами препарате.