Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите с проколами в сердце

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Меня зовут Илья! Были у меня панические атаки, но постепенно всё за тихло. За то появились сильные прокалывающие сердечные боли, часто болит голова, гастрит язва, каждые две недели поднимается температура, как будто грипп!Я так считаю панические атаки нельзя вылечить, они просто мутируют в другие болезни! Вот вам примой пример. у меня полтора месяца каждый день чувство как будто у меня грипп! Вернее ощущение такагого, ломает кости, крутит всего, жар то холод, утомляемость, вялость! Я болел гриппом, ощущения 100% идентичны!!! Бывает температура поднимется до 37,2 а бывает и без неё, но так же плохо! ПИл колдрекс и кагоцел, не помогает! Пошёл к врачу, сказали сдать кровь, мочу и сдать анализы на вич и гепатит, сдал! Ни чего не нашли, сказали всё нормально! Но я то понимаю что это вегето-сосудистая дистония, это всё из- за неё, а анализы не чего не показывают! Такая же беда у меня была с головой, голова болела два месяца подряд и не проходила, таблетки не помогали! Какие я только обследования не проходил, ни чего не находят! Потом сердце очень болело, да и до сих пор болит сильно колит! Такие страшные приступы, что ваша паническая атака, это просто смешно! Тоже проверял всё что можно и сердце и позвоночник, ни чего не находят! Пошёл к психиатру выписали эглонил пил его 3-4 месяца, стало меньше сердце болеть, но теперь началась эпопея с температурой! Каждый день просыпаться с симптомами гриппа и не не знаешь куда иди и как лечит! Бывает дни когда обостряется язва желудка, потом поднимается температура, начинает болеть сердце! И не знаешь какую таблетку лучше выпить! Наверное в старину это называли порчей. Я знаю точно что от этого не возможно избавиться! Врачам на таких насрать как я! Я столько дней ходил по этим врачам, неучи! 30 секунд разговора и диагноз готов. Сильнее всего беспокоит проколы в сердце, и регулярная температура 37, ну и конечно тревожные состояния. Посоветуйте что это за болячка и как с ней бороться. Сердце проверял кардиограмму делал и Узи сердца, всё в норме

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Илья,

    похоже, что все, описанные вами жалобы - это все психо-соматические симптомы в рамках либо тревожного расстройства, либо же являются такими же симптомами в рамках соматоформного расстройства.

    Мой вам совет, пройти курс лечения одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флюоксетин ).

    Если у вас тревожное расстройство, то такое лечение избавит вас полностью от всех ваших симптомов, в том числе и от субфебрильной температуры. Если же такое лечение не даст вам полного избавления от ваших симптомов, то придется склонится в пользу соматоформного расстройства или же иметь его наличие у вас в виду.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Илья пишет 30.01.2012:

    Здравствуйте, доктор!

    Вот мой топик
    http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269097417
    Я ни чего не понял, что вы мне написали. Название какое то болезни и 5 видов таблеток.Вы же знаете какой из этих препаратов лучше, переноситься? Это же не цитрамон, выпил и ни чего не почувствовал и голова прошла.А хочется именно так, пьешь таблетки и симптомы проходят. Просто не хочется после таблеток, быть овощем ни чего не понимать, в каком ты измерении. Я пытался лечиться таблетками не один раз и всё время были ужасные после них ощущения. Либо двое суток, с кровати встать не можешь. либо ощущение, что ты в другом измерении. Потом курс лечения, я не знаю сколько их пить по сколько??? Вообщем ни чего не понятно!
    На сколько мне карту надо купить Webmoney, чтоб поговорить мне с вами один раз? Чтоб вы мне всё объяснили мне по скайпу, от куда это всё взялось и подобрать лечение?

    С уважением Илья

    Горбатов отвечает 30.01.2012:

    Здравствуйте, Илья,

    оформите одноразовую беседу в скайпе и я охотно вас проконсультирую, про диагностирую и назначу вам адекватную терапию.