Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тералиджен

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Хочу проконсультироваться по препарату. Пью его против тревоги, нервозности и слабой навязчивости 3т в день. Помогает.Как долго можно пить? Он ведь также как и миртазапин обладет серотонинблокирующем действием. (Миртазапин тоже помогал)По силе он такойже как и миртазапин и по серотонинблокирующему действию? Можно ли им пролечится и будет ли он обладать патогенетическим действием, биохмимию ведь тоже меняет в мозгу. Хочется его пить уж очень помогает и побочек никакх. Ад пить босюь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я не знаком с тералидженом и поэтому ничего не могу вам сказать по поводу возможности его длительного использования. Знаю лишь одно, что этот нейролептик обладает противотревожным действием, что вы и подтверждаете сами. Поэтому, проконсультируйтесь по поводу длительности его приёма с доктором, который вам его порекомендовал.