Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте д .р Горбатов пишит Женя

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Вот уже 2месяц приема паксила в дозе 60мл состояния улутшается но серавно медлено,ездел сегодня на щет работы вроди нормально а как приехал домой так переднии доли головного мозка болят с чем это связано ,может из-за наприжения что нервничил на щет устройства на работу,и еще доктор я заметил что по приезду домой снял шапку присел на стул и у меня стоял звон в голове,помню вы мне говорили на щет если не поможет поксил в дозе 60мл до надо комбенировать венлафоксином,мне кажется пока рано об этом говорить потомушто медлино состояния налажевается,,но только очень очень медлено,я заметил вот что еще сегодня когда ездел в моршрутки чучуть плоха чуствовал а патом приседелся и все прошло,напишите пожалуйсто доктор Джордж что мне делать дальше.Ну ладно вроди и все,всего хорошого доктор Джордж с уважениям Евгений

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Евгений,

    попринимайте паксил в суточной дозе 60 мг в течение ещё 2-4 недель. Если в течение этого лечебного периода ваше состояние полностью не нормализуется, то добавите к 60 мг паксила ( утром за завтраком ), вечером 75 мг венлафаксина ретард и на такой комбинации побудьте в течение ещё 2 недель.