Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

kamal

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
doktor zdrastvuyte!izvinite za bespokoystvo,mi xotim s vami pogavarit ,mama xocet s vami obsudit na wet lekarstva,mi kupili cipralex,i ewe u mena toje paru voprosov...ya oformil besedu..1 paket 30 evro

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Камаль,

    вкратце резюмирую результаты нашей с вами сегодняшней беседы в скайпе.

    1) по вам: вы достигли на 30 мг пароксетина ремиссии, по вашим ощущениям, где-то на 95 -98%. В связи с исчезновением из продажи в аптеках вашего города немецкого сероксата, мы договорились с вами о том, что вы переходите с сероксата 30 мг на лечение 10 мг ципралекса, сделав между приёмом обеих препаратов перерыв в одни сутки. Где -то через 1-2 недели лечения 10 мг ципралекса вы сообщаете мне о вашем состоянии, после чего я уже смогу принять окончательное решение о том, как вам поступить дальше с дозой ципралекса.

    2) по поводу лечения вашей мамы: мама начинает лечение 2.5 мг ципралекса в один приём в сутки и иих в течение 2 недель. Еженедельно или по необходимости, ваша мама информирует меня о ходе лечения. Одновременно с приёмом ципралекса в дозе 2.5 мг, ваша мама продолжает принимать на ночь феназепам и тералижден, от приёма которых она, после начала действия ципралекса в полную силу, попытается полностью отказаться.