Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Профессионал своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

О лечении

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор! Это Ir555: http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=8162&n=25. С августа месяца я принимаю селектру в дозировке 15 мг(повышать до 20 мг не стала, так как только начинаю принимать в этой дозировке, ночью возникает ощущение, что хочу, но не могу проснуться). Поначалу самочувствие было более ли менее хорошим, стала более мобильна и коммуникативна, начала посещать общественные места, ходить в гости, худо ли бедно ездить в транспорте. Но вот уже 1,5 недели чувствую регресс, вновь появилась апатия, раздражительность,не хочется ни куда идти, ни с кем общаться. Стали проявляться проблемы за столом (в плане глотания). В начале недели мучилась с носовыми кровотечениями, с самой весны у меня их не было. Давление немного повышено 125\\80 (мое 110\\70). Не знаю чем это обусловлено, но создается ощущение что селектра как будто перестала мне помогать. Хотелось бы услышать от Вас рекомендации, что мне делать дальше?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ира, не селектра вам не помогает, а её доза у вас немного не дотягивает до лечебной. Я же вам в свое время советовал перейти на лечение 20 мг этого препарата.

    Так что, как говорят, лучше позже, чем никогда, поэтому, переходите на лечение 20 мг этого антидепрессанта.