Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Елены Ку

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Я продолжаю лечение под наблюдением хорошего психиатра (через интернет). Сейчас принимаю паксил 30 мг утром, седалит(литий) 300мг в обед и 300 мг вечером, и зипрексу 5 мг на ночь. Но скоро буду переходить с зипрексы на кетилепт (кветиопин) так как он дешевле. Чувствую себя хорошо, спокойно. Стала читать по-немногу, в основном по искусству книги, и в интернете читаю про художников. Сегодня впервые за все последние месяцы взяла в руки кисть и написала сюрреалистическую работу. Сейчас работаю полный рабочий день, на работе все нормализовалось, освоила программу, все нормально стало. Сейчас пошла в отпуск, собираюсь заняться творчеством. Настроение хорошее.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    хороший лечебный эффект проводимой вами терапии паксилом, литием и оланзапином позволяет мне утверждать то, что выставленный вам ранее диагноз шизофрении был ошибочен, либо же ваши доктора вам его выставили специально с гуманитарной целью для того, чтобы вы получили инвалидность и небольшую пенсию.

    Результаты нынешней терапии позволяют мне говорить о следующих диагнозах вашего заболевания:

    1) эмоционально-нестабильном личностном расстройстве пограничного типа;

    либо же

    2) о биполярном аффективном расстройстве.

    Мои поздравления вам в связи с улучшением вашего состояния.