Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

навязчивые мысли

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор помогите. у меня мысли меня же поедают! сижу дома допустим у меня в голове пробегает мысль будущего типа предчувствие и я вижу типа как будет через несколько часов типа я на улицу пойду о чем думать буду все это мой мозг воображает. я порой начинаю наоборот делать чтоб так не случилось и отказываюсь от многого. во всех случаях не разу не случилась так чтоб было так как в мыслях то есть будущего я не предсказал и мне плохо становиться доктор скажите это бредовые мысли ???? или что по страшнее очень мешают жить как дежавю только дежавю это ощущение а это мысли будущего!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вам необходимо срочно обратиться к врачу-психиатру, который сможет определить характер этих ваших представлений ( что это, навязчивые представления, сверхценные или бредовые идеи или же просто богатая фантазия ).
    На основании пары ваших описаний невозможно точно определить, какого происхождения эти ваши представления.