Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия с сильной тревогой

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!У меня сейчас на фоне житейских проблем сильно обострились невротические проявления.Укоротился сон,просыпаюсь вся в поту,начинаются рвотные позывы,не могу готовить еду-отвращение,ем с трудом,т.е. всё пошло сначала.А вся проблема в том,что не могу сдать в аренду помещение,на эти деньги я живу.Что мне делать?Что попринимать? Пока всё ещё принимаю 10мг селектры.На ночь 1/4 леривона+ снотворное.Помогите,пожалуйста,очень прошу.Боюсь,что будет ещё хуже.С уважением.Галина.О

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Галина,

    я советую вам плавно увеличить дозу селектры по следующей схеме, до той комбинации, на которой вам станет лучше:

    10 мг в течение 2 дней, на третий 12.5 мг - 7 дней, если на этой схеме вам не станет лучше, то перейдёте на приём селектры 10/12.5 мг через день также в течение 7-14 дней. Если и на этой схеме приёма селектры ваше состояние не стабилизируется, то начнёте принимать селектру в дозе 12.5 мг ежедневно. На той схеме приёма эсциталопрама из трех мной упомянутых, которая окажет на вас самое оптимальное действие вы и остановитесь и побудете на ней в течение квартала, до наступления тепла.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Но возможен ещё один вариант вашего последующего лечения, а именно, вы продолжаете принимать 10 мг селектры, а на ночь добавляете 37.5 - 75 мг трилептала ( это нормотимик/стабилизатор настроения, который может вам хорошо нормализовать ваше настроение ). Помните, я вам уже когда- то говорил о том, что похоже на то, что вы страдаете повышенной чувствительностью к психо-социальным стрессам, а сейчас, вы как раз и переживаете один из таких стрессов.