Отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

Пользователь Сашенька

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано February 2012 Раздел: Один вопрос
Дорогой доктор Джордж, я нахожусь на 120 мг флуоксетина около месяца, еще принимаю 100 мг сероквеля и 75 мг трилептала. Навязчивости мои оставили меня % на 75-80. Раздражительность тоже практически ушла. Я поняла что усиливается она при увеличении дозы фл, но, когда организм адаптируется- почти проходит. С утра настроение- не очень. И в течении дня- апатия. Изредка, раз в неделю, навязчивости проявляются в полную силу, как сегодня утром. Поэтому прошу ращрешения повысить дозу фл до 140 мг. Счет пополню завтра. С преогромным к Вам уважением!!!!!!

Комментарии

• отредактировано February 2012
    Хорошо, можете увеличить дозу флюоксетина до 140 мг, но, пожалуйста, ежедневно, хотя бы в течение первой недели лечения 140 мг флюоксетина сообщайте мне обо всех ваших необычных реакциях, если таковые возникнут. Вечерние дозы сероквеля и трилептала пока оставьте прежними.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.