Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

мысли

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор помогите разобраться я не пойму это сверхценные мысли или нет? допустим что то в прошлом произошло и когда я вижу человека который участвовал если негативное было то мне становиться не комфортно эмоционально и в душе. и щас присутствуют типа представление предчууствие будущего но не разу не свершалось вижу типа как будет но не было еще раз.я порой не иду туда где мысли показывали я буду. начинаю слушать мысли а не себя получаеться хотя критика есть то что это не бред знаю что такие мысли не должны быть вы писали что вооброжения да у меня вооброжение богатая.. еще бывает у меня то ступор мысле не могу нормально поговорить с друщьями не слов не мысле нет. то наоборот я быстро говорю что люди порой не успевают за моими мыслями. постоянно проверяю выключен ли комп газ.даже если я знаю что выключен.понимаю что мешает а что делать не знаю. щас вроде присутсвовает деперсонализация мне так кажеться порой не узнаю себя дежавю постоянно органики все нормально проверял.мутное зрение как будто пелена а стоит понервничать начинаю гореть и думаю что сойду с ума. доктор от ОКР может быть деперс ??? и депрессия щас самостоятельно пью селектру и эглонил. посоветуйте норм выбор? и хочу купить трилептал так как вы писали что я страда. эмоционально неустойчивым типом тревожно -избегающий тип

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    нет, то, о чем вы пишите не подходит ни под определение сверхценных, ни под определение бредовых представлений.

    Я думаю, что вы, скорее всего, страдаете тревожным расстройством с навязчивыми включениями. Для уточнения диагноза вашего заболевания или коморбидных заболеваний с вами необходимо беседовать в живую.

    В плане лечения я советую вам вначале провести монотерапию селектрой, вплоть, в случае необходимости, до достижения максимальной дозы в 20 мг. И только, если на лечебных дозах селектры ваше состояние полностью не нормализуется, добавите к антидепрессанту трилептал.

    Очень часто ведущее психо-эмоциональное расстройство сочетается с другими расстройствами, например, депрессия с навязчивостями, депрессия с тревогой, приступы паники с с депрессией, etc.