Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия с сильной тревогой

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,дорогой Доктор!Простите за гостевые визиты и мои вопли о помощи.У меня на счету вашего сайта зависли 10,57 евро.Если Вы посчитаете необходимым я добавлю и активирую абонемент.Вы мне последний раз посоветовали принимать на ночь 37,5-75мг трилептала.Я его купила.На ночь последнее время я принимаю 5мг людиомила и снотворное.Если я буду принимать трилептал,то людиомил мне убрать?Снотворное убирать я боюсь.У меня будет бессонница,которую я переношу очень плохо.Оставляю 10 мг селектры ,на ночь Трилептал+ снотворное.В инструкции ничего нет про использовании трилептала при невротической депрессии.Почему?Большое Спасибо за внимание к моим проблемам.Вы абсолютно правы,что у меня повышенная чувствительность к психо-социальным стрессам.С уважением.Галина.О

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Галина,

    от снотворного вы уже никогда не откажетесь, вы к нему привыкли, да и отказываться от него с учетом вашего возраста не имеет никакого смысла. Главное для вас -это более-менее нормальный ночной сон.

    Раз вы решили не увеличивать дозу селектры, то сделали правильно, что к 5 мг мапротилина добавите 37.5- 75 мг трилептала. Начните с 37.5 мг, в случае необходимости, увеличите его дозу до 75 мг в один приём вечером перед сном.

    Я думаю, что трилептал не только углубит ваш ночной сон, но, что не менее важно для вас, стабилизирует вашу эмоциональность.