Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Повышать ли дозировку Золофт?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! Это пользователь Аполлинария. Я пью Золофт в дозировке 100 мг с 8.12. Могу сказать что ПА полностью прошли. Но есть одно НО:Я начала пить гормональный препарат Ярина, с лечебной целью, по рекомендации гинеколога. Пью его уже второй месяц и не понимаю что происходит с моим настроением. Апатия, подавленное настроение, безразличие какое-то к жизни появилось, унылость. И особенно в вечернее время. Я не понимаю от чего это происходит. Или это побочные действия ОК, которое нужно перетерпеть, или мне нужно повышать дозу сертралина? Подскажите, пожалуйста что мне делать?
С уважением, Полина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Полина, я не знаю, может ли гормональный препарат вызывать такие побочные эффекты в виде депрессивного настроения, прочтите об этом инструкцию к этому препарату или же спросите об этом своего гинеколога.

    Если ваш доктор исключит возможное депрессорное влияние \" Ярина \" на ваше настроение, то в этом случае, я советую вам увеличить дозу сертралина до 125 мг и, через две недели, в случае необходимости, и до 150 мг в сутки.